2004年9月20日 第23回 CITYKART CUP 2004 リザルト

御協賛:九十九電機株式会社
住友ゴム工業株式会社

●タイムアタックチャレンジクラス

順位 名前 1回目 2回目 3回目 平均タイム
1 玉田 嘉紀 32.574 32.592 32.277 32.481
2 田村 明 32.682 32.448 32.403 32.511
3 島 大輔 32.562 32.632 32.353 32.516
4 小笠原 裕 32.988 32.824 32.177 32.663
5 福地 淳郎 32.927 32.882 32.217 32.675
6 松浦 裕也 32.732 32.681 32.743 32.719
7 甲田 恵 33.083 32.754 32.617 32.818
8 藤井 大輔 32.914 32.935 32.797 32.882
9 小原 鷹信 32.856 33.124 32.927 32.969
10 谷口 新 33.240 33.275 32.411 32.975
11 宮 正明 33.190 33.128 32.721 33.013
12 片山 健三 32.944 33.128 32.974 33.015
13 岡田 裕子 33.374 32.936 32.836 33.049
14 若野 友一郎 33.204 33.013 32.963 33.060
15 田中 渉 33.480 32.966 32.874 33.107
16 吉川 武志 33.336 32.962 33.029 33.109
17 新井 励 33.242 33.386 33.210 33.279
18 嶋崎 秀二 33.552 33.042 33.451 33.348
19 有働 邦広 33.552 33.042 33.451 33.348
- 星久保 純一 33.135 32.975 33.218 33.109



タイムアタックチャレンジクラスは玉田さんが見事に優勝を
決めました。2位は田村さん。なんと4大会連続の2位です。
3位は島さんでした。

●タイムアタックチャンピオンクラス

順位 名前 1回目 2回目 3回目 平均 前回 体重 結果
1 松本 健史 32.273 32.097 32.011 32.127 0 -0.15 31.977
2 重富 英和 32.044 31.538 31.434 31.672 0.2 0.15 32.022
3 奥村 保氏 32.280 31.874 32.089 32.081 0 0 32.081
4 樫山 浩二 32.029 32.130 32.343 32.167 0.1 -0.15 32.117
5 藤高 信博 32.426 32.311 32.128 32.288 0 -0.15 32.138
6 勝又 健二 32.402 32.146 32.345 32.298 0 -0.15 32.148
7 柳野 智 32.402 31.830 32.348 32.193 0 0.15 32.343
8 今井 健蔵 32.056 32.021 32.170 32.082 0 0.3 32.382
9 宮内 幸司 32.311 32.349 32.236 31.527 0 0.15 32.449
10 川田 有一郎 32.097 31.986 32.424 32.169 0 0.3 32.469
11 荻野 道子 32.419 32.088 31.715 31.674 0 0.5 32.574
12 田辺 里絵 32.407 32.390 32.100 31.561 0 0.3 32.599



タイムアタックチャンピオンクラスは松本さんが
嬉しい初優勝。2位は表彰台常連の重冨さん、
3位は奥村さんでした。

●1時間耐久レース

順位 チーム名 メンバー ハンデ 周回数
1 そばフィッシングチーム 樫山 浩二 0 113
飯田 宏之
今井 健蔵
伊藤 研吾
三浦 健光
2 ddd 白井 大 0 112
栗澤 衛
藤高 信博
初沢 和浩
3 女王様チーム 荻野 道子 13秒 112
田辺 里絵
勝又 健二
迫 成幸
4 風来旅団withかなめ 奥村 保氏 0 112
玉田 嘉紀
川田 有一郎
5 チームあら?モード 島 大輔 0 111
若野 友一郎
松浦 裕也
小原 鷹信
6 G-STYLE 嶋崎 秀二 0 111
宮 正明
福地 淳郎
7 くりちゃZUけ 松本 健二 0 111
田村 明
小薗井 康志
宮内 幸司
8 T-STYLE 長谷 貴之 0 111
東山 直人
星久保 純一
9 ち〜む47 小笠原 裕 0 110
黒田 義勝
木村 敏彦
廣田 明典
岡田 裕子
10 風来旅団withとおる 新井 励 0 110
片山 健三
田中 渉
藤井 大輔
11 プチコレステローラーズ 甲田 恵 0 109
谷口 新
有働 邦広
12 Tommy's 重冨 英和 0 109
柳野 智
吉川 武志



1時間耐久レースを見事に制したのはそばフィッシングチーム。
dddは惜しくも2位。3位は2位と同一ラップで女王様チームでした。