2004年7月19日 第22回 CITYKART CUP 2004 リザルト

御協賛:九十九電機株式会社
住友ゴム工業株式会社

●タイムアタックチャレンジクラス

順位 名前 1回目 2回目 3回目 平均タイム
1 川田 有一郎 31.549 31.550 31.539 31.546
2 田村 明 31.981 31.915 31.580 31.825
3 大野 修 32.019 32.231 31.917 32.056
4 島 大輔 32.152 32.266 31.778 32.065
5 若野 友一郎 32.217 32.246 31.865 32.109
6 福地 淳郎 32.450 32.054 31.862 32.122
7 佐鳥 隆志 32.366 32.210 31.793 32.123
8 玉田 嘉紀 32.175 32.206 32.060 32.147
9 甲田 恵 32.289 32.365 32.144 32.266
10 松浦 裕也 32.596 32.606 32.109 32.437
11 春木 敏哉 32.417 32.538 32.416 32.457
12 藤井 大輔 32.414 32.689 32.273 32.459
13 谷口 新 33.863 32.360 32.299 32.507
14 吉川 武志 32.775 32.420 32.466 32.554
15 田中 渉 32.894 32.429 32.346 32.556
16 森 正和 33.023 32.510 32.197 32.577
17 新井 励 33.101 32.706 32.217 32.675
18 宮 正明 33.049 32.325 32.841 32.738
19 山本 孝 32.741 32.900 32.819 32.820
20 片山 健三 32.589 33.168 32.879
21 西村 誠二 33.475 33.008 32.370 32.951
22 古田 健二 33.252 32.959 32.720 32.977
23 霜田 こうじ 33.253 33.195 32.708 33.052
24 富弥 忠 34.787 33.296 33.444 33.842
25 内山 慎吾 34.378 33.988 33.392 33.919



タイムアタックチャレンジクラスは川田さんが
3回とも安定したタイムで優勝を決めました。
2位と前回と同じく田村さん、3位は大野さんでした。

●タイムアタックチャンピオンクラス

順位 名前 1回目 2回目 3回目 平均 前回 体重 結果
1 重富 英和 31.303 31.226 30.900 31.143 0 0.15 31.293
2 樫山 浩二 31.458 31.618 31.365 31.480 0 -0.15 31.330
3 勝又 健二 31.651 31.515 31.368 31.511 0 -0.15 31.361
4 藤高 信博 31.889 31.528 31.301 31.573 0 -0.15 31.423
5 飯田 宏之 31.808 32.051 31.391 31.750 0 -0.3 31.450
6 神山 仙光 31.913 31.856 31.624 31.798 0 -0.3 31.498
7 石井 康司 31.599 31.736 31.377 31.575 0 0 31.575
8 田辺 里絵 31.186 31.308 31.137 31.210 0 0.4 31.610
9 松本 健史 31.540 31.667 31.374 31.527 0 0.15 31.677
10 柳野 智 31.697 31.654 31.312 31.554 0 0.15 31.704
11 奥村 保氏 32.082 31.727 31.213 31.674 0 0.15 31.824
12 荻野 道子 31.800 31.680 31.202 31.561 0 0.5 32.061



タイムアタックチャンピオンクラスは重冨さんが
見事2連優勝。2位は樫山さん、3位はチャンピオンクラス
初挑戦の勝又さんでした。

●1時間耐久レース

順位 チーム名 メンバー ハンデ 周回数
1 女王様チーム 荻野 道子 0 113
田辺 里絵
勝又 健二
知久 裕充
迫 成幸
2 そばフィッシングチーム 樫山 浩二 0 113
飯田 宏之
今井 健蔵
伊藤 研吾
3 Tommy's 重冨 英和 0 113
黒川 博光
柳野 智
4 チームあら?モード 島 大輔 0 112
若野 友一郎
松浦 裕也
小原 鷹信
5 ddd 白井 大 0 112
栗澤 衛
藤高 信博
初沢 和浩
6 風来旅団withかなめ 奥村 保氏 0 112
藤井 大輔
川田 有一郎
7 トッキースタイル 春木 敏哉 0 112
福地 淳郎
東山 直人
8 大王様チーム 石井 康司 0 112
神山 仙光
佐鳥 隆志
9 くりちゃZUけ 松本 健二 0 111
田村 明
霜田 こうじ
宮内 幸司
岡田 裕子
10 コレステローラーズ 甲田 恵 0 110
宮 正明
谷口 新
森山 敦
11 バーバートミヤ 森 正和 0 106
西村 誠二
富弥 忠
内山 慎吾
12 風来旅団withとおる 新井 励 0 99
古田 健二
田中 渉
玉田 嘉紀



メンバーの混成チームが多かった今回の1時間耐久レース。
上位8チームまでが2周差という激戦を制したのは女王様チーム。
2位がそばフィッシングチーム、3位がTommy'sとなりました。